Advogados Sócios
Alcyr Renato de Oliveira Cruz
André Luiz Ferreira
Carlos Magno da Silva
Claudemir Estevam dos Santos
Claudir Roberto Teixeira de Miranda
Daniel Nogueira Santos
Fernanda Leal Santini Cavichio
Jéssica Koth dos Santos
Jorge Luiz Alves
Lígia Bonani do Prado Nascimento
Renata Rosito Bruder Serafim
Valeska Figueira de Andrade
Welington Zamperlin Barbosa
 
Sociedade de Advogados Parceiras

Araçatuba: Marcia Rodrigues dos Santos, da Eder Fabio Garcia dos Santos Sociedade de Advogados

Araraquara: Luiz Henrique Martins Fernandes, da Luiz Henrique Martins Fernandes Sociedade Individual de Advocacia

Bauru: Andrea Mozer, da Mozer Sociedade Individual de Advocacia

Campinas: Alexandre Costa Freitas Bueno, da Alexandre Costa Bueno Sociedade Individual de Advocacia

Itapetininga: Rafael Siqueira Oliveira, da Siqueira e Terra Sociedade de Advogados de Itapetininga

Piracicaba: Maria Anaíde Arrais Grillo, da Anaide Arrais Sociedade Individual de Advocacia

Presidente Prudente: Edmilson Barbosa de Araújo , da Edmilson Barbosa de Araújo Sociedade Individual de Advocacia

Ribeirão Preto: Cyntia Mara Manzo Berg, da Manzo e Berg Sociedade de Advogados

Santos: Raphael Vita Costa e Gualter Mascherpa Neto, da Vita Costa & Mascherpa Neto Sociedade de Advogados

São José do Rio Preto: Sergio Sanchez, da Cardoso e Sanchez Sociedade de Advogados

São José dos Campos: Aline Chiara, da A.L. de Chiara Sociedade de Advogados 

Sorocaba: Tamara Celis Lara Correia, da Tamara Celis Lara Correia Sociedade Individual de Advocacia

Taubaté: Luciano Amarante Brandão, da Amarante Sociedade de Advogados

 
Seção de Apoio Jurídico (SAJ) 

Railson Pires da Silva - chefe da seção

Isabella Petronilio Conzo - auxiliar jurídico

Láisa Bianca Guzman Andrade - auxiliar jurídico

Leandro Tecedor de Oliveira - auxiliar jurídico

Arianny Neves Silva - estagiária jurídica

Fernanda Leite da Silva - estagiária jurídica

Isabella Abrahão Rodrigues dos Santos - estagiária jurídica

Seção de Apoio Administrativo (SAA) 

Ana Aurilene da Silva Prudêncio – chefe da seção

Luana Maria Campos da Costa – auxiliar administrativa

Steffany Nogueira dos Santos – auxiliar administrativa

Bruno Helmarone da Cruz Viegas – auxiliar administrativa

Juliany Cristina Vidal – auxiliar administrativa

Precisa de mais informações?

Nós vamos ajudá-lo. Clique ao lado para entrar em contato conosco.